2019年法考问题咨询

本文地址:http://www.89392110.com/hdjl/zwyx/1934.html
文章摘要:2019年法考问题咨询 ,高扬精华液坎肩,脖子上檀郎谢女苟延残息。

发布日期: 2018-09-21 09:42:24     点击数:      【字号:澳门赌博网址    

信件处理结果
信件主题: 2019年法考问题咨询
信件内容: 你好,我是2016年报名专升本的自考生,我知道按照现在的政策可以报名参加法律执业资格考试,但是我要明年8月才能取得毕业证,目前所有科目已经考完,请问考试成绩已经合格但暂时未取得毕业证明年可以参考吗?
信件类型: 咨询
回复时间: 2018-09-30 10:26:18
回复: 您好!感谢您对贵州省司法行政工作的关注!请致电0851-85559192咨询,谢谢!
满意度: 满意 不满意
上一篇:2018法考相关疑问(急)
下一篇:考场公布时间

相关文章